А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Газзаев: "Не вижу смысла вызывать Шевченко в сборную"

На послематчевой пресс-конференции, посвященной поединку с донецким «Металлургом» (1:0) в 5-м туре чемпионата Украины, главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев рассказал о подготовке команды к матчам 4-го квалификационном раунде Лиги чемпионов против «Аякса». Кроме того, наставник киевлян коснулся темы предстоящего спарринга национальной команды с голландцами, сообщает официальный сайт клуба.

- "Аякс" провел дебютировал в чемпионате Голландии матчем с «Гронингеном» (2:2). Вы не смотрели этот поединок?

- Смотрел. У «Аякса» было преимущество в первом тайме и минут двадцать во втором. В целом, сложилось впечатление, что в концовке футболисты амстердамского клуба подсели физически. «Гронинген» забил два мяча, мог и победу вырвать. Такая же ситуация была у них и в матче с ПАОКом в Лиге чемпионов, - отметил Газзаев. - Непосредственно на игре чемпионата присутствовали Латыш с Лужным, поэтому соберем информацию и основательно подготовимся к предстоящему матчу.



Впрочем, нам еще необходимо сыграть с «Ворсклой». Многие тренеры сейчас беспокоятся по этому поводу, обращаясь в свои национальные федерации, чтобы тех игроков, которые играют за свои клубы в Лиге чемпионов, особенно в квалификационных раундах, не вызывали на товарищеские матчи сборных. У нас же 16 футболистов нашей команды вызваны в различные национальные и молодежные сборные, и, конечно, это большая проблема для нас, - посетовал главный тренер киевлян. - Я не пойму, для чего сделали игру с резервным составом Голландии... В таком случае надо было вызывать и резервный состав сборной Украины. Ведь, к примеру, просматривать того же Шевченко, считаю, нет смысла.