А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наставник латвийской молодежки назвал состав на матч с Россией

Тренерский штаб молодежной сборной Латвии обнародовал список игроков, которые будут готовиться к отборочному матчу ЧЕ-2011 с Россией. Напомним, что игра пройдет 11 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Латыши прибудут в Санкт-Петербург утром 9 августа. В 16.00 команда проведет на «Луче» тренировку. На следующий день в это же время у гостей запланировано занятие на «Петровском».

Всего в списке значится 18 игроков: вратари - Икстенс («Сконто»), Сазонов («Атромитос», Кипр); защитники - Беспалов («Вентспилс»), Дубра, Максименко (оба - «Сконто»), Казура («Йелгава»), Куракин («Селтик», Шотландия), Межс («Гулбене 2005»); полузащитники - Беспалов, Космачев (оба - «Вентспилс»), Зулев (ТФК, Венгрия), Грамович («Эстерсунд», Швеция), Синельников, Тарасов (оба - «Сконто»); нападающие - Вишняков, Ругинс (оба - «Вентспилс»), Камс («Гублене 2005»), Турков («Сконто»).

В свою очередь, российская команда в полном составе соберется в городе на Неве в понедельник, 9 августа. В этот же день на стадионе «Луч» у нее запланирована тренировка, ориентировочное время начала занятия - 17:00. Предыгровую тренировку на «Петровском» подопечные Игоря Колыванова проведут 10 августа в 17:00.