А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Измайлов намерен покинуть "Спортинг"

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов хочет покинуть лиссабонский клуб, так как психологически некомфортно чувствует себя в команде, информирует A Bola.

На этой неделе хавбек, заручившись поддержкой Союза профессиональных футболистов Португалии, планирует подать в суд на руководство команды, так как не согласился с решением клуба оштрафовать его на треть зарплаты за инцидент, произошедший в марте этого года в матче Лиги Европы.

Напомним, в поединке 1/8 финала турнира против «Атлетико» россиянин не попал в заявку, ссылаясь на травму, хотя спортивный директор Коштинья настаивал на его выходе на поле. Несмотря на то, что несколько раз было заявлено, что конфликт Измайлова с руководством клуба исчерпан, его отношения с Коштиньей, становятся хуже и хуже. Новый тренер команды Паулу Сержиу попытался сгладить разногласия между игроком и спортивным директором команды, однако, после того, как попытки снять напряжение в команде закончилось неудачей, португальский специалист смирился с уходом одного из ключевых игроков команды.