А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матчи следующего сезона ФК "Урал" будет проводить на Центральном стадионе

На центральном стадионе города Екатеринбурга возобновлены строительные работы. Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Синара - Девелопмент» Тимур Уфимцев в ходе первой тренировки футбольного клуба «Урал» на Центральном стадионе, передает корреспондент Накануне.RU.

Основная цель проведения двустороннего матча с участием всех игроков клуба - опробовать новый натуральный газон спортивного комплекса, который после окончания реконструкции станет домашней ареной ФК «Урал».

«Для этого газона был разработан специальный состав семян, который подходит для сложных уральских климатических условий. По стойкости и по климату это поле полностью соответствует всем мировым стандартам. Действует дренажная система, система искусственного орошения. В настоящее время закуплена техника за уходом за полем. Трава была высажена в 2008 году, и, как это ни парадоксально, задержка в строительстве пошла газону на пользу, поскольку оно выстояло определенный промежуток времени», - отметил Тимур Уфимцев.

Недавно на кредитном комитете банк «Глобэкс» принял решение о финансировании проекта реконструкции Центрально стадиона, сумма кредита составляет 1 млрд 143 млн рублей. Компания планирует сдать объект в эксплуатацию в течение восьми месяцев после поручения кредитных средств", - добавил Тимур Уфимцев.

«Фактически на сегодня возобновлены работы за пределами большой спортивной арены, в пределах БСА проводится комплекс экспертных работ. Ввиду того, что стройка была приостановлена, в настоящее время нужно установить сохранность всех конструкций. Как только будут закончены все экспертные работы, будут возобновлены работы непосредственно на самой БСА. В ближайшее время мы ожидаем возобновления полномасштабного финансирования. Матчи следующего сезона с вероятностью в 90% ФК "Урал" будет проводить на Центральном стадионе», - подчеркнул Тимур Уфимцев.

Как отметил президент ФК «Урал» Григорий Иванов, поле красивое, хорошее и главное очень ровное.

«На поле выдержаны размеры, важно, что трава естественная. С нетерпением ждем того момента, когда ФК "Урал сможет здесь выступать, так как понимаем, что сейчас многим горожанам далеко добираться до стадиона „Уралмаш", - добавил Григорий Иванов.

Отметим, что по информации Группы Синара, на данный момент выполнено 50% работ. Уже возведены железобетонные каркасы и наружные стены трибун БСА, смонтированы металлоконструкции навесов над зрительными местами, готово футбольное поле с натуральным газоном с автоматической системой орошения и подогрева. Кроме того выполнено бетонное основание восьми беговых дорожек, готова первая очередь автопарковки на 600 мест, установлены четыре 45-метровые осветительные мачты. Также приобретено мультимедийное поворотное табло с углом поворота на 356 градусов.

Вместимость стадиона составит 27 тысяч зрителей с возможностью увеличить количество до 40 тысяч за счет установки сборно-разборных конструкций.