А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В чемпионате Швеции могут появиться видео повторы

Шведская футбольная ассоциация предложила ведущим клубам страны рассмотреть вопрос о введении в процесс игры видео повторов, причем прерываться матчи не будут.

Как рассказал агентству Reuters глава шведского футбола Ларс-Аке Лагрелл, предполагается, что несколько резерных судей будут следить за прямой трансляцией матчей по ТВ. В случае спорных моментов, которые они заметят, об этом сразу будет сообщено главному рефери, без прерывания матча.В том случае, если ведущие клубы страны одобрят вариант с резервными судьями за мониторами, Швеция попросит ФИФА дать разрешение на проведение такого эксперимента.

Лагрелл уверен, что телевизионной картинки, той же самой, что видят телезрители на своих экранах, резервным судьям будет достаточно, чтобы выявить и устранить возможные ошибочные решения главных рефери. При этом использование технологии, определяющей, пересек ли мяч линию ворот или нет, Лагрелл считает нецелесообразной.Напомним, за введение видео повторов в футболе началась настоящая кампания еще в прошлом году, когда шведский рефери Мартин Ханссон не заметил, как в стыковом матче за право сыграть на ЧМ-2010 между сборными Франции и Ирландии капитан французов Тьерри Анри в ключевом эпизоде подыграл себе рукой. После мундиаля в ЮАР, отмеченного многочисленными судейскими ошибками, число сторонников введения видео повторов увеличилось.