А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Аляске начались совместные учения ВВС РФ и США

Сегодня 9 августа на Аляске стартовали первые российско-американские контртеррористические учения ВВС и гражданских авиадиспетчерских служб, получившие кодовое название «Зоркий орел».

«Захваченный террористами» самолет, на борту которого находятся 10 человек, в ближайшее время вылетит из штата Аляска в направлении Дальнего Востока, - сообщил официальный представитель Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки.

«По сценарию, вылетевшие на перехват истребители ВВС США должны будут сопровождать самолет и попытаться вступить с ним в контакт. По мере приближения лайнера к границе РФ, Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки передаст ответственность за его перехват российским ВВС, которые и будут сопровождать самолет до тех пор, пока он не приземлится», - добавил официальный источник.

Добавим, что координировать учения будут ВВС двух стран при поддержке специалистов Федеральной аэронавигационной службы России и Федерального авиационного управления США. К участию в учениях будут привлечены также ВВС Канады.