А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП в Болгарии: пострадали трое россиян

Трое россиян, в том числе 8-летний ребенок, пострадали в ДТП в Болгарии. По данным Национального медицинского координационного центра, инцидент произошел в ночь на воскресенье в районе города Гурково, когда автомобиль, в котором они ехали, столкнулся с грузовиком.

В результате аварии граждане РФ - 70-летний мужчина, 73-летняя женщина и 8-летний ребенок - получили травмы. Все они госпитализированы в больницу города Казанлык. Обстоятельства происшествия выясняются, передает ИТАР-ТАСС.