А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог будет "душить" Екатеринбург еще несколько дней

Ухудшение видимости, вызванное лесными пожарами, сохранится в Екатеринбурге по крайней мере до пятницы, когда пройдет дождь. Таков прогноз синоптиков.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Значительное ухудшение видимости наблюдается в эти дни в Екатеринбурге. Дымовая завеса не позволяет рассмотреть предметы на расстоянии от 500 метров и далее.

Как сообщается на сайте Свердловского ЦГМС-Р, в предстоящие трое суток видимость не улучшится, причиной этого являются лесные пожары и отсутствие осадков. Ситуация усугубляется жаркой погодой: во вторник и в среду днем прогнозируется выше 30 градусов.

По словам медиков, смог особо опасен для детей, пожилых людей, людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Практически невыносимым и не пригодным для жизни в городской черте, смог для людей с заболеваниями легких, больных бронхитом, астмой и эмфиземой.

Последствия смога - это, как правило, головная боль и одышка. Могут слезиться глаза, появиться боль в горле и кашель. В тяжелых случаях отравление может привести даже к остановке дыхания и впоследствии к смерти.

Чтобы избежать воздействия смога, следует реже выходить на улицу, плотно закрывать окна и по возможности не пользоваться кондиционерами. Можно пользоваться увлажнителями воздуха и вентиляторами. На улице можно применять влажную марлевую повязку.

Также медики рекомендуют уменьшить физические нагрузки и больше пить. Кроме того, можно помочь своему организму бороться с вредными веществами, употребляя в пищу зеленые овощи, смородину и рыбу. Антиоксиданты, содержащиеся в этих продуктах, поспособствуют очищению организма.