А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиционеры и добровольцы не пускают отдыхающих в лес

На минувшие выходные пришёлся пик нарушений регионального запрета на посещение лесных массивов. В связи с опасной пожарной обстановкой он действует с 1 августа по 1 сентября. Особенно актуальны ограничения для Тольятти.

Через каждые 100 метров по периметру зеленой зоны Автограда дежурят милиционеры и добровольцы, которые не пускают отдыхающих в лес. Объяснения у нарушителей разные: кто-то думал, что нельзя разводить костры, а просто передвигаться можно, кто-то полагал, что нельзя въезжать в лес на автомобиле.

Нарушителям грозит административный штраф. Милиционеры отмечают, что горожане с пониманием относятся к вынужденным ограничительным мерам.