А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане массово тонут люди

За выходные дни, 7-8 августа, в Казахстане во время купания утонули 6 человек, сообщила пресс-служба МЧС РК.

Первое ЧП произошло в Алматинской области в 17 ч. 25 мин. Во время ловли рыбы упал с обрыва в реку Каратал 19-летний парень. Поиски тела ведутся силами водно-спасательной службы МЧС РК.

В Костанайской области в поселке Затобольске в 22 ч. 30 мин. во время купания на реке Тобол утонул 20-летний парень. Тело извлечено из воды 08 августа в 11 ч. 30 мин. силами водно-спасательной службы МЧС РК в количестве 3 человека и 1 единицы техники.

В воскресенье, 8 августа, количество утонувших стало заметно больше - в течение дня во время купания утонули 4 казахстанца.

Первое ЧП случилось в Атырауской области, Махамбетском районе, с. Алмалы поздно ночью в 03.00 часа. Во время купания на реке Урал утонул 48-летний мужчина. Тело погибшего извлечено из воды в 10 ч. 45 мин. силами водно-спасательной службы МЧС РК: 3 человека и 1 единица техники.

Второе происшествие с летальным исходом случилось в Актюбинской области, Мугалжарском районе, п. Аккемир. На реке Елек утонул 12-летний ребенок. Тело удалось найти и извлечь спасателями МЧС РК через 2 часа после трагедии.

В Павлодаре во время купания на реке Иртыш утонул 5-летний ребенок. Его тело извлекли местные жители через полчаса, в 20.45 часов.

Последняя трагедия произошла в Северо-Казахстанской области, Тайыншинском районе, в г. Тайынша в 19.00 ч. Во время купания на искусственном водоеме утонул 27-летний парень. Тело погибшего извлекли из воды в 19 ч. 50 мин. местные жители.