А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генерал Петрэус запросил подкрепления

Командующий силами США и НАТО в Афганистане генерал Дэвид Петрэус запросил дополнительно 2 тысячи военнослужащих для усиления находящегося там международного контингента, в том числе около 750 инструкторов для обучения афганских сил безопасности.

Об этом сообщили американские СМИ со ссылкой на источники в штаб-квартире НАТО в Брюсселе. В штабе Петрэуса в Кабуле отказались комментировать эту информацию, переадресовав все вопросы в Брюссель .

Не исключено, что данная тема будет затронута во вторник на встрече президента США Барака Обамы и генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена. Как отмечают в Белом доме, в центре переговоров - миссия Международных сил по содействию безопасности в Афганистане (ИСАФ).

В июле 2011 года Вашингтон планирует приступить к постепенной передаче афганцам функций по поддержанию безопасности в стране. США рассчитывают, что к 31 октября 2011 года численность новой армии и полиции в Афганистане будет составлять 171,6 тысячи и 134 тысячи человек соответственно, передает иТАР-ТАСС.

Как заявил на днях президент Обама, темпы сокращения американского контингента будут зависеть от развития ситуации в Афганистане. «Однако передача полномочий, несомненно, начнется, поскольку бессрочная война не отвечает ни нашим интересам, ни интересам афганского народа», - подчеркнул президент США.