А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Ирландии посетит Россию с официальным визитом

Укрепление и углубление политических, экономических и культурных связей между Ирландией и Россией станет главной целью визита в Россию президента Ирландии Мэри Макалис, который начинается во вторник и продлится до 11 сентября. Это первый в истории двусторонних отношений официальный визит главы ирландского государства в РФ.

«Нет сомнения в том, что отношения между Россией и Ирландией находятся на очень хорошем уровне, свидетельством чему является рост торговли, культурных связей и контактов между гражданами в последние годы, - заявила накануне визита глава ирландского государства. - Важно работать над развитием существующих связей и искать пути расширения взаимодействия в дальнейшем».

Программа визита, включающая в себя мероприятия в Москве и Санкт- Петербурге, предусматривает встречи с российскими политиками, выступление в Дипломатической академии МИД РФ с речью на тему «Ирландия и Россия в XXI веке». Намечены также ее выступления в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов и на Российско-ирландском форуме по нанотехнологиям, организованном совместно РОСНАНО и Научным фондом Ирландии, сообщает ИТАР-ТАСС.