А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин посетит Ижевск

Председатель правительства РФ Владимир Путин совершит рабочую поездку в Ижевск, где познакомится с работой промышленных предприятий Республики Удмуртия. Одним из пунктов программы визита станет Ижевский металлургический завод.

Традиционными потребителями его продукции являются оборонная, автомобильная, авиационная отрасли, нефтяная и горнодобывающая промышленность, инструментальные заводы. Продукция предприятия экспортируется в Северную Америку, Европу, Центральную Азию, страны Балтии.

В настоящее время на заводе реализуется программа технического перевооружения, в результате которой ежегодные платежи в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды будут увеличены на 1,5 миллиарда рублей. На предприятии дополнительно создано 500 рабочих мест на период строительства и 270 - на период эксплуатации, повышен уровень экологической безопасности, более чем в шесть раз снижены выбросы в атмосферу.

Владимир Путин примет участие в одном из этапов модернизации производства - запуске электросталеплавильного комплекса. Благодаря установленному на предприятии новому оборудованию «Ижсталь» выходит на мировой рынок с принципиально новой для российского производителя металлопродукцией - низкоуглеродистыми нержавеющими, высококачественными инструментальными и быстрорежущими марками стали, горячекатаным и холоднообработанным прокатом с геометрическими параметрами высокой точности и улучшенной чистотой работки.

Также в Ижевске Владимир Путин осмотрит конвейер Ижевского автомобильного завода - одного из крупнейших предприятий города проектной мощностью 220 тысяч автомобилей в год. Созданный в 1966 году, с 2005 года завод осуществлял лицензионную сборку автомобилей «КИА Спектра», однако из-за мирового экономического кризиса и общего сокращения спроса на автомобили мая 2009 предприятие было вынуждено остановить конвейер.

В целях оздоровления руководством «Ижавто» была запущена процедура банкротства, на заводе введено внешнее управление. Производство возобновилось в августа 2010 года в соответствии с бизнес- планом, разработанным внешним управляющим совместно с основным кредитором предприятия - Сбербанком России. Согласно подписанному в апреле 2010 года Меморандуму о взаимопонимании между правительством Удмуртии и компанией «Хендэ», в октябре-ноябре 2010 годана предприятии вновь начнется выпуск автомобилей «КИА Спектра», а в середине 2011 года - «КИА Соренто», сообщает ИТАР-ТАСС.