А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Госдуме пройдет первое заседание осенней сессии

С обсуждения последствий пожаров и температурных аномалий лета 2010 года начнет во вторник осеннюю сессию Государственная дума РФ. Депутаты готовятся принять специальное заявление по этому вопросу, в обсуждении которого будут принимать участие руководители МЧС России, Минсельхоза, Рослесхоза и Росгидромета РФ.

Госдума обещает провести работу и по анализу действующего законодательства, регулирующего отношения в лесо- и природопользовании, в области пожарной безопасности, создать дополнительные условия для эффективной координации действий органов государственной власти в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

«Будут созданы дополнительные правовые гарантии для предотвращения и быстрого устранения негативных последствий аномальных климатических явлений, в случае повторения их в будущем», - говорится в проекте заявления, подготовленного фракцией «Единой России».

Одновременно депутаты хотят усилить работу контролирующих антимонопольных и правоохранительных органов по защите честной конкуренции и борьбе со случаями спекулятивными завышениями цен на продовольственные товары первой необходимости. «Очевидно, что, несмотря на возникшие сложности в сельском хозяйстве, продовольственная безопасность страны сегодня обеспечена и в этой связи нам представляются абсолютно недопустимыми и нетерпимыми попытки раздувания и использования в корыстных целях ажиотажного спроса на отдельные продукты питания и завышения на них цен», - отмечается в проекте заявления.

Депутаты также призывают политические силы не использовать тяжелую ситуацию, в которой в результате лесных пожаров и засухи оказались российские граждане, в собственных пропагандистских целях. «Все политические силы должны объединиться. Не должно быть желания повысить свой рейтинг за счет критики действий властей - правительства и "Единой России", - заявил ранее спикер Госдумы Борис Грызлов .

Сессия откроет и новый формат работы Государственной думы. В конце лета после критического выступления президента РФ Дмитрия Медведева были приняты специальные дисциплинарные поправки в думский регламент, направленные, прежде всего, против прогулов народными избранниками пленарных заседаний. Теперь вместо двух заседаний в неделю будут проводиться три - по вторникам, средам и пятницам.

В течение дня будет идти дискуссия по всем пунктам повестки, а решение по проектам законов и постановлений буду приниматься единым блоком в "час голосования" - в 17:00. Именно в это время все 450 депутатов будут обязаны присутствовать в зале заседаний. При этом сокращается число таких пленарных недель - с трех до двух. Еще одну неделю депутаты будут работать в избирательных округах, а другую посвятят работе во фракциях и комитетах, напоминает ИТАР-ТАСС.