А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые лица Польши продолжат летать самолетом Ту-154

Первые лица Польши продолжат летать самолетом Ту-154

Об этом заявил в понедельник журналистам министр обороны республики Богдан Клих.

Он не видит причин, чтобы «президент, премьер-министр, спикеры Сейма и Сената не пользовались отремонтированным "Туполевым".

"Это машина, отвечающая основным условиям обеспечения безопасности полетов, и в этой связи, после ремонта будет в их распоряжении", - добавил он.

"Близнец" польского президентского авиалайнера, разбившегося в авиакатастрофе под Смоленском, вернется в Польшу из Самары после капитального ремонта в середине сентября.

Ту-154 - единственный самолет, способный совершать полеты на большие расстояния, из тех, что остались в авиапарке 36-го специального полка, отвечающего за перевозку первых лиц в Польше.