А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондолиза Райс: странный визит в Грузию

В Грузии сейчас самая обсуждаемая новость - визит бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс, точнее, то, как этот визит фактически не состоялся.

Грузинские власти собрали отставных политиков и различных экспертов, чтобы обсудить состояние демократии на постсоветском пространстве. Кондолиза Райс прибыла в Батуми на круизном лайнере. Ожидалось, что возглавляющая делегацию экс-госсекретарь США посетит Тбилиси, где встретится с Михаилом Саакашвили , но она быстро покинула корабль и уже через час улетела на частном самолете в Ирландию.

О неожиданном изменении планов Кондолизы Райс сообщила весьма обескураженная пресс-служба МИД Грузии. Там же, кстати, утверждали, что на форум мог приехать Михаил Горбачев , однако, помощники бывшего президента СССР заявили, что таких планов у него никогда не было, сообщает «Россия 24».