А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: альтернатива нефти и газу - только атомная энергетика

Владимир Путин встретился в Сочи с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай», который объединяет авторитетных специалистов по России.

Политологам, экспертам и журналистам из полутора десятков стран премьер рассказал о своем видении дальнейшего развития страны. По его словам, нужны стабильные условия, без каких-либо скачков и, как он выразился, демонстрации эффектов.

Премьер-министр также отметил, что Россия становится все более открытой для международного сотрудничества. Для иностранных инвесторов создается самый благоприятный климат и, по мнению Владимира Путина, российское законодательство в этом вопросе даже либеральнее, чем в некоторых других странах. Например, зарубежные партнеры активно работают в нефтегазовом секторе, который является для страны жизненно важной сферой и такой останется в ближайшие десятилетия. По мнению премьера, альтернативой ему может стать только атомная энергетика, сообщает «Россия 24».