А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самый многонациональный район Самарской области отметил 75-летие

Украинцы, немцы, казахи и узбеки в эти выходные с широким размахом отметили 75-летие самого многонационального района Самарской области - Безенчукского.

Сельские жители собрались на главной площади, чтобы продемонстрировать свои таланты и мастерство - вышивка, картины, подделки и, конечно же, кулинарное искусство. Несмотря на то, что сам район относительно молодой, его райцентру уже 150 лет. Название произошло от местной речушки Безенчук, что на чувашском языке означает «мелкая река». Сейчас это один из крупнейших узлов, через который проходит железнодорожная магистраль, связывающая центр России со Средней Азией и Сибирью.