А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На мраморном карьере Челябинска прошел экологический open air

6 бочек, 100 мусорных мешков и 10 пар перчаток. 9 августа на мраморном карьере Челябинска состоялось необычное мероприятие - экологический open air. 20 молодых людей поставили перед собой задачу: сделать субботник модным явлением.

Идея провести экологическую акцию была скопирована у питерцев. Именно они и прислали мусорные мешки с эмблемой чистого города. Новаторство же челябинцев - раскрашенные бочки. Для организаторов опен эйра они являются знаковым предметом. Чтобы привлечь внимание отдыхающих, каждую такую мусорку ярко раскрасили и написали лозунги.

Организатор экологического open-air Сергей Гонеев объясняет: «Человек, который идет на субботник, он знает, что ему предстоит собирать мусор, что над ним будет кто-то стоять, а мы решили сделать это так, чтобы люди по своей инициативе просто подключались. И хотелось это сделать ярко, красочно, чтобы человек не замечал, что он собирает мусор, а это проходило в виде конкурсов».

В этом году это уже десятое мероприятие сторонников экологических опен эйров. Они уже высаживали деревья и чистили каменный карьер. Один из субботников стал в буквальном смысле горячим - активистам пришлось тушить пожар. Кстати, стать участником модной уборки довольно легко, нужно просто взять в руки мусорный пакет.