А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин не будет менять Конституцию

Сегодня участники международного дискуссионного клуба «Валдай», объединяющего наиболее авторитетных специалистов по России и ряда зарубежных стран встречались с премьером Владимиром Путиным.

За этой встречей наблюдал корреспондент радио «Вести ФМ» Валерий Санфиров.

«Вести ФМ»: Добрый вечер! Расскажите о самых интересных моментах встречи.

Санфиров: Я надеюсь, что самые интересные моменты встречи еще продолжатся по той причине, что встреча только началась. В ходе так называемой «открытой части» премьер ответил на восемь вопросов. Потом прессу попросили удалиться, чтобы участники могли расслабится. В частности дискуссии ведутся во время еды.

В частности, перед гостями стояли даже спиртные напитки. Тем не менее, самый главный вопрос был задан уже четвертым по порядку - это вопрос касался того, кто будет в 2012 году выдвигаться на пост президента России - Дмитрий Медведев или Владимир Путин или кто-нибудь еще. Этот вопрос, естественно, каждый раз спрашивают.

Владимир Путин сказал, что этот вопрос еще не время обсуждать. И добавил, что когда придет время, они с Дмитрием Медведевым побеседуют и определят, кто же пойдет на президентские выборы. Кроме того, Путин привел пример американского президента Рузвельта, который, когда была необходимость, правил Соединенными штатами четыре срока подряд.

Как сказал при этом Владимир Путин, ни он, ни Дмитрий Медведев не собираются менять Конституцию, не собираются менять российское законодательство для того, чтобы решать какие-то свои собственные задачи. Все будет исключительно по закону.

Большая часть вопросов касалась экономической тематики. В частности, спросили премьера и о буксующей модернизацией. На что премьер ответил, что главное следовать поступательно - ни вверх, ни вниз, ни вправо, ни влево, то есть чтобы страна развивалась без каких- либо рывков, которые, по словам премьера, уже надоели за предыдущие 70 лет.

При этом Путин отметил, что в прошлом году демографическая ситуация в России улучшилась, вопреки прогнозам - смертность и рождаемость вышли на ноль.

Также премьер отметил, что многие химические компании России на фоне кризиса и подорожавших энергоносителей стали использовать новые технологии, позволившие им сократить затраты на электроэнергию.

Кроме того, один из участников «Валдай»-клуба спросил, будет ли Владимир Ленин перезахоронен с Красной площади? Это был англичанин, с ним у Владимира Путина завязалась оживленная беседа. В итоге Путин сказал, что всему свое время. Когда народ России решит, что Ленина надо перезахоронить, тогда его и перезахоронят.