А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Египет приостановил закупки украинской пшеницы

Сегодня, 8 августа, стало известно о решении Египта приостановить закупку пшеницы в Украине и Казахстане - до тех пор, пока страны не определятся с новой ценовой политикой в свете засухи и пожаров.

По словам министра торговли и промышленности египетского правительства Рашида Мухаммеда Рашида , вызванный засухой рост цен в этом сезоне приведет к дополнительным тратам Египта в размере от $400 млн до $700 млн.

Впрочем, сейчас в Египте дефицита пшеницы нет, уверяет господин Рашид, добавляя, что запасами зерна страна обеспечена на весь Рамадан. А на будущее Египет намерен диверсифицировать поставки пшеницы, для чего уже сегодня приобрел у Франции 240 тыс. т зерна.

По материалам Al Arabiya