А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане с начала года ущерб от лесостепных пожаров составил более 35 млн тенге

В Казахстане с начала года ущерб от лесостепных пожаров составил более 35 млн тенге. Об этом сегодня в ходе заседания в правительстве сообщил вице-министр по ЧС Валерий Петров, передает корреспондент агентства.

«Площадь, охваченная за этот период (7 месяцев. - Прим. агентства) лесными пожарами, составила 4 тыс. гектаров, а материальные потери составили более 35 млн тенге», - сообщил В. Петров.

По его информации, в настоящее время на территории Казахстана обстановка с природными пожарами остается сложной".

«За 7 месяцев текущего года на территории государственного лесного фонда зарегистрировано 363 пожара, из которых 120 произошли на территории особо охраняемой и 243 - в лесных массивах местных исполнительных органов».

По его оценке количество пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года «сократилось на 10%, площадь пожаров - на 19% возросла».

По его словам, пик лесостепных пожаров приходится на август - сентябрь. «По прогнозам Казгидромета в августе и первой половине сентября 2010 года на большей территории республики сохранится высокая температура», - проинформировал он.

В этой связи премьер-министр РК распорядился изучить опыт Российской Федерации в тушении пожаров, а также максимально подготовиться к возможным возникновениям лесостепных пожаров.