А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД РК уделит особое внимание борьбе с организованной преступностью, наркобизнесом и незаконным оборотом оружия

Министр внутренних дел РК Серик Баймаганбетов в Алматы провел совещание с руководящим составом департаментов внутренних дел г.Алматы, Алматинской области, Юго-Восточного ДВД на транспорте и командным составом подразделений Внутренних войск Алматинского гарнизона.

На совещании, состоявшемся в минувшую субботу, рассмотрены вопросы об исполнении поручений Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева, данных 4 августа т.г. на совещании с руководителями правоохранительных органов страны.

Особое внимание министр уделил мерам, направленным на реализацию требований Главы государства по усилению борьбы с организованной преступностью, наркобизнесом, незаконным оборотом оружия, предупреждению правонарушений на улицах и других общественных местах, а также обеспечению безопасности дорожного движения и соблюдению законности при рассмотрении обращений граждан в органы внутренних дел.