А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саудовская Аравия получит недоукомплектованные F-15

ВАШИНГТОН, 9 августа. США планируют продать Саудовской Аравии истребители F-15. Однако, как передает MIGnews, из-за протеста со стороны Израиля, самолеты не будут оснащены оружием для ведения дальнего боя, а также другими видами вооружений.

Вашингтон ведет переговоры с Саудовской Аравией на протяжении нескольких месяцев, и эта сделка стала причиной роста напряженности в отношениях США и Израиля, пишет американское издание The Wall Street Journal

Сообщается, что стоимость комплекта вооружений составляет около $30 млрд. Сама сделка рассчитана на 10 лет, и если она состоится, то станет самой крупной в истории сделкой такого рода.

Израильское руководство всерьез обеспокоено тем, что если сделка будет заключена в полном объеме, это нанесет ущерб израильской безопасности и лишит Израиль военного преимущества.

Макдоннел-Дуглас F-15 «Игл» - американский всепогодный тактический истребитель четвертого поколения. Предназначен для завоевания превосходства в воздухе. Принят на вооружение в 1976 году. Истребители F-15 применялись на Ближнем Востоке, в Персидском заливе и Югославии.