А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В водоемах РК за сутки утонули семь человек

В Казахстане за минувшие сутки в водоемах утонули семь человек, в том числе трое детей, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

Как сообщает МЧС, накануне в 19.50 в Павлодаре на реке Иртыш во время купания утонул пятилетний ребенок. Его тело было извлечено из воды в 20.25 местными жителями.

Кроме того, в поселке Затобольск Костанайской области 7 августа в 22.30 во время купания в реке Тобол утонул 10-летний мальчик. Тело ребенка было извлечено из воды 8 августа в 11.30 силами водно-спасательной службы МЧС РК: 3 человека и 1 единица техники.

Во время купания в реке Елек в Актюбинской области накануне в 18.30 утонул 12-летний ребенок. Тело извлечено из воды в 20.45 силами водно-спасательной службы МЧС РК: 6 человека и 1 единица техники.

Также в Алматинской области накануне во время рыбалки 19-летний мужчина упал с обрыва в реку Каратал и утонул. По информации пресс-службы, поиски тела ведутся силами водно-спасательной службы МЧС РК: 4 человека и 1 единица техники.

В Атырауской области 8 августа в 03.00 во время купания в реке Урал утонул 48-летний мужчина. Его тело извлечено из воды в 10.45 силами водно-спасательной службы МЧС РК: 3 человека и 1 единица техники.

По информации МЧС, в Северо-Казахстанской области в городе Тайынша, во время купания в искусственном водоеме накануне в 19.00 утонул 27-летний мужчина. Его тело извлечено из воды в 19.50 местными жителями.

Кроме того, сообщает МЧС, в городе Капшагай Алматинской области 8 августа в 00.05 21-летний водитель автомашины «Тойота», не справившись с рулевым управлением, съехал в реку Или и утонул. Тело извлечено из воды в 16.15 силами водно-спасательной службы МЧС РК: 4 человека и 1 единица техники.