А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РК обстановка с природными пожарами остается сложной

В настоящее время на территории Казахстана обстановка с природными пожарами остается сложной. Об этом на селекторном совещании в Правительстве в понедельник сказал вице-министр МЧС РК Валерий Петров.

По его словам, за 7 месяцев произошло 363 пожара, из них 120 - на особо охраняемых природных территориях, подведомственных Министерству сельского хозяйства, и 243 - в лесных массивах местных исполнительных органов.

«Суммарная площадь в результате этих пожаров составила более 4 тыс. гектаров, материальный ущерб составил более 35 млн. тенге. По сравнению с аналогичным показателем прошлого года количество пожаров в лесах Казахстана снизилось на 10%, а площадь - на 19% возросла», - сообщил В. Петров.

По его словам, общее количество зарегистрированных пожаров возросло на 18%, площадь - на 10%. В огне пострадало 2 человека, уничтожено более 200 голов мелкого рогатого скота, значительно пострадали флора и фауна данных районов.

«Пик лесостепных пожаров приходится на август-сентябрь. По данным Казгидромета, в августе и первой половине сентября текущего года на большей территории сохранится высокая температура, а количество осадков ожидается ниже нормы», - заключил вице-министр.