А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киргизии арестован бывший глава Бишкека

БИШКЕК, 6 сентября. В Киргизии арестован экс-мэр Бишкека Нариман Тюлеев. Как пишет Газета.Ru, по словам пресс-секретаря экс-мера, прилетевшего сегодня в Бишкек Тюлеева сначала продержали три часа в зале прилета международного аэропорта «Манас» сотрудники погранслужбы аэропорта, а затем к 14:00 вызвали на допрос в министерство внутренних дел КР.

«Его допрашивали более трех часов, и как мне стало известно из разговора с самим Нариманом Тюлеевым, его сейчас перевезут в СИЗО ГСНБ», - сказала представитель пресс-службы. ИА Regnum напоминает, что против Наримана Тюлева, который три с половиной года был главой столичного муниципалитета, возбуждено уголовное дело.

Бывшего мэра обвиняют в том, что, по показанию свидетелей, его сторонники хотели дестабилизировать обстановку в Бишкеке во время апрельских массовых беспорядков. Кроме того, он обвиняется в незаконной передаче десятков гектар земли «известной семье».

Ранее сегодня сообщалось, что президент Киргизии Роза Отунбаева освободила от уголовной ответственности обвиняемых в экономических и должностных преступлениях. Но уголовное преследование будет прекращено лишь в случае, если виновный возместит причиненный государству ущерб. «Предлагается цивилизованный путь возвращения незаконно нажитых финансовых средств.

Таким образом, будут возвращены в государственную казну деньги, принадлежащие народу», - заявила глава государства. Согласно указу от уголовной ответственности освобождаются чиновники «органов исполнительной власти, местного самоуправления, банковской сферы, а также близких к окружению семей Аскара Акаева и Курманбека Бакиева лиц, совершивших экономические преступления до 7 апреля 2010 года и повлекшие за собой финансовый либо материальный ущерб государству».

Ранее временное правительство Киргизии заявляло, что действия чиновников из окружения экс-президента Курманбека Бакиева нанесли ущерб экономике страны в размере $200 млн. Расследование экономических преступлений, совершенных при режиме Бакиева, уже завершено. Вскоре все дела будут переданы в суд, отмечает «Коммерсант». Указ об амнистии действует до 1 октября текущего года и носит разовый характер.