А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске взорвалась квартира

Причиной взрыва в жилом доме в Днепропетровске стало проведение химических опытов.

Об этом сообщили в ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

В дежурную часть областной милиции в субботу, 7 августа, в 5:30 утра поступил звонок о том, что в 5:00 в одной из квартир по ул. Набережная Победы, 100, в Жовтневом районе Днепропетровска, произошел взрыв.

Выездом на место было установлено, что квартира расположена в третьем подъезде на 9-м этаже 9-этажного дома. Во время проведения опытов с химическими материалами неработающим хозяином квартиры, 1980 года рождения, произошел хлопок неустановленного в настоящее время вещества без последующего горения, в результате которого были повреждены 2 стекла балконного окна и получила трещину межкомнатная перегородка данной квартиры.

22-летний хозяин квартиры в 2010 году закончил Днепропетровскую металлургическую академию, в квартире живет один, нигде не работает. В результате взрыва он не пострадал.

Фото: Надежда Гайворонская, ИА "НОВЫЙ МОСТ"