А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани появился банкомат, который ворует деньги с карточек

Его жертвой стали несколько человек. Банк-владелец банкомата претензии потерпевших не принимает

В этот день Андрей Лихолетцев (имя, по просьбе героя, изменено) решил снять часть зарплаты с банкомата, который установлен в одном из торговых центров города. Он привычным движением засунул свою пластиковую карточку в щель, набрал ПИН-код и сумму, которую хотел снять. Однако на экране банкомата вышло сообщение: «Невозможно выполнить транзакцию», но чека автомат не выдал. Недовольно хмыкнув, Андрей попробовал снова снять деньги, и обнаружил, что та сумма, которую он хотел снять в первый раз... уже списана. Но ни купюр, ни чека банкомат не выдал.

Мужчина, недолго думая, обратился в банк, к которому принадлежала машина по выдаче денег. Однако там претензию принимать отказались - заявили, мол, вы не клиент нашего банка, обращайтесь с претензиями в банк, выдавший вам карточку, проблема скорее всего в ней.

- Чтобы избежать такой ситуации, необходимо помнить о том, что сейчас широкое распространение получили так называемые скиммеры - специальные устройства для перехвата информации с пластиковой карточки, - прокомментировал ситуацию работник одного из банков Казани Марат Фаррукшин. - Действует он примерно так. Вы засовываете свою карточку, а с нее в щели банкомата считывает информацию этот самый скриммер, который незаметен обычному взгляду. Если вы заметили, что после использования банкомата с вашей карточки пропадают деньги, срочно сообщите об этом не банку, а сотрудникам правоохранительных органов.