А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На развитие Северного Кавказа направят 600 млрд рублей

Общий объем финансирования уже одобренных проектов по развитию Северного Кавказа составляет порядка 600 млрд рублей, заявил вице-премьер, полпред президента в СКФО Александр Хлопонин.

«С учетом частных инвестиций - это около 600 млрд, осуществление проектов начнется в ближайшее время», - заявил Хлопонин, сообщает «Интерфакс». На совещании по социально-экономическому развитию СКФО Хлопонин отметил, что расходы федерального бюджета на создание инфраструктуры туристического кластера на Северном Кавказе могут составить порядка 60 млрд рублей.

«Готовится предложение, предусматривающее при реализации инвестиционных проектов предоставление специальных государственных гарантий», - подчеркнул Хлопонин. Для предоставления госгарантий в 2011 году необходимо предусмотреть выделение средств в размере 60 млрд рублей, добавил вице-премьер.

Согласно стратегии развития Северного Кавказа к 2025 году рост ВВП в регионе должен составить 7,7%, бюджеты субъектов необходимо увеличить в четыре раза, среднюю заработную плату нужно поднять до 23 тыс. рублей в месяц, подчеркнул Хлопонин.

По его словам, премьер-министр Владимир Путин одобрил предложение о проведении в этом году в Карачаево-Черкесии кавказских игр. «Это первое мероприятие, которое будет проходить в этом году. Мы хотим сделать его ежегодным», - пояснил Хлопонин и добавил, что тот регион Северного Кавказа, команда которого выиграет игры, получит право проведения игр в следующем году.