А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина предлагает Европе объединяться

ЛОНДОН, 6 сентября. Украина готова создавать объединенную Европу. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко, выступая с речью в Королевском институте международных отношений «Четем Хаус», сообщает пресс-служба украинского МИДа.

В частности, Грищенко выступил в Королевском институте международных дел «Четем Хаус» (одна из ведущих мировых независимых институтов, которые занимаются анализом вопросам международной политики) с речью, посвященной внешней политике Украины, а также ответил на вопросы аудитории.

Глава МИДа проинформировал аудиторию Королевского института об особенностях украинской внешней политики, в частности в сфере проведения внутренних реформ, которые носят прагматический характер и нацелены на результат. Грищенко особо отметил, что проведение внутренних реформ на Украине будет способствовать развитию взаимоотношений с Европейским союзом.

«Европа, разделенная на ЕС и на не-ЕС, будет в основе своей слаба и далека от того, чтобы соответствовать понятию "объединенная". Поэтому я надеюсь, что совместными усилиями мы найдем путь для создания объединенной Европы не только по названию. Украина готова. А ЕС?», - заявил он.

Кроме того, Грищенко коснулся вопросов взаимоотношений Украины с Российской Федерацией, странами Азии и развития взаимоотношений с НАТО.

Напомним, глава МИД Украины Константин Грищенко находится с официальным визитом в Лондоне.