А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нефтехимик" проиграл три встречи на сборах в Латвии

Хоккеисты вернулись в Нижнекамск, и до 18 августа будут тренироваться дома.

(Казань , 5 августа, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл три контрольные встречи на учебно-тренировочных сборах в Латвии.

Вслед за поражениями от «Сибири» и рижского «Динамо», нижнекамцы уступили хабаровскому «Амуру» - 1:3. В составе нашей команды отличился Рясенский с передачи Макарова. Этим матчем «Нефтехимик» завершил учебно-тренировочные сборы в Латвии.

Хоккеисты вернулись в Нижнекамск, и до 18 августа будут тренироваться дома. Затем команда отправится на сборы в Финляндию, сообщает пресс-служба ХК «Нефтехимик».