А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минск прибудет легат Папы Римского

Словацкий куриальный кардинал Йозеф Томко станет представителем Святого Престола на праздновании 300-летия освящения Кафедрального собора в Минске.

Торжества пройдут 9 октября, сообщает Radio Watykańskie.


Храм в Минске был построен в 1710 года. В то время это была домовая церковь иезуитской коллегии. После того, как орден иезуитов был распущен, а в 1798 году была организована Минская епархия, церковь получила статус Кафедрального собора. Епархия спустя 70 лет была ликвидирована, но в 1917 году воссоздана вновь. Однако коммунистическая власть распорядилась закрыть Кафедральный собор. В здании располагался гараж, а затем оно было перестроено и в нем обосновалось общество ДОСААФ. В 1993 году здание было возвращено Католической Церкви, и ему были возвращены прежний облик и назначение.


Церемония нового освящения храма прошла в 1997 году.