А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство может регулировать цены на гречку в 45 регионах

По итогам августа правительство получило право регулировать цены на гречку в 45 регионах России, свидетельствуют данные Росстата.

«Среди наблюдаемых видов крупяных изделий крупа гречневая - ядрица подорожала на 31,4%, в том числе в 45 субъектах России - более чем в 1,3 раза. Максимальное удорожание гречки отмечено в Орловской и Волгоградской областях - в 1,7 раза ", - говорится в докладе Росстата.

Правительство может устанавливать предельные цены на ряд социально значимых товаров на срок не более 90 дней в том случае, если в течение 30 дней подряд в отдельном субъекте или субъектах России рост розничных цен на данные продукты составит 30% и более, сообщает „Интерфакс".

На прошлой неделе глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина заявила, что необходимости устанавливать предельные розничные цены на продовольственные товары пока нет. „На наш взгляд, нет необходимости никакой и оснований вводить сейчас предельные розничные цены", - отметила Набиуллина на заседании президиума Госсовета в Саратове 2 сентября.

„Есть, конечно, всплески цен по ряду регионов, они связаны, на наш взгляд, и с ажиотажным спросом и с тем, что у нас пока не решены до конца вопросы по транспортировке продуктов и зерна оттуда, где у нас производится, в те регионы, где у нас потребление и сбыт", - пояснила Набиуллина.

„Во-первых, во многом сейчас ситуация основана где-то на спекуляциях, где-то на ажиотажном спросе. Не везде убран урожай, в том числе по гречке, которая волнует сейчас очень многих", - заявила глава Минэкономразвития, добавив, что 40% урожая гречки собирают в Алтайском крае, где сбор не завершен, и, по оценке ведомства, он „там удовлетворительный".