А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2013 году Беларусь планирует начать экспорт семян кукурузы

Беларусь в 2011 году выйдет на полное обеспечение собственными семенами кукурузы. Об этом доложил сегодня президенту страны Александру Лукашенко, который совершает рабочую поездку по Брестской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Михаил Русый, сообщает БЕЛТА.

Президенту было доложено, что к концу следующего года мощности по производству семян кукурузы в Беларуси будут увеличены до 24 тыс.т в год, а в 2013 году планируется начать их экспорт.

Сегодня в стране работает два кукурузокалибровочных завода. Один из них, в Ивацевичах, посетил сегодня президент. Он дал высокую оценку заводу и отметил, что надо заканчивать строительство второй его очереди. В настоящее время мощности предприятия составляют 5 тыс.т семян кукурузы. В 2012 году планируется завершить строительство завода, а в 2013 году - произвести 10-11 тыс.т собственных семян кукурузы.

Президент отметил, что выращивание кукурузы для сельхозотрасли страны приносит большую пользу. «К примеру, если бы в этом году не было кукурузы, мы были бы без кормов», - сказал Александр Лукашенко . «Но если взялись за кукурузу, то для ее выращивания надо иметь все: от семян до техники. И технологию надо соблюдать железно», - добавил он.
«Научились делать кукурузу - значит, будем с кормом, а соответственно - с молоком и мясом», - сказал президент.

Александр Лукашенко затронул и другие аспекты сельского хозяйства. В частности, он потребовал проработать вопрос развития овцеводства в стране.