А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гаишники Челябинской области выходят на рельсы

В понедельник, 9 августа, в Челябинской области стартует профилактическая акция «Внимание, переезд». Особое внимание сотрудники ГИБДД обратят на то, оборудованы ли переезды дорожными знаками, светозвуковой сигнализацией и шлагбаумами.

Сотрудники отряда ДПС Челябинска выходят на рельсы. Сегодня, 9 августа, в Челябинской области стартует профилактическая акция «Внимание, переезд».

Как пояснили Агентству новостей «Доступ» в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, необходимость акции вызвана несоответствием железнодорожных переездов требованиям безопасности дорожного движения.

«На некоторых подходах к переездам, в качестве сигнальных столбиков используются железнодорожные рельсы, что отрицательно влияет на безопасность дорожного движения. Имеют серьезные недостатки покрытие проезжей части, межрельсовый настил, искусственное освещение. В населенных пунктах отсутствуют тротуары на переездах и подходы к ним. Не обеспеченна видимость 245 переездах», - говорится в сообщении Госавтоинспекции областного центра.

В ходе мероприятия особое внимание будет уделено соответствию категории переездов условиям движения, геометрическим элементам дорог на подходах к переездам, обеспечению нормальной видимости приближающегося поезда водителей транспортных средств, оборудованию переездов дорожными знаками, световой и звуковой сигнализацией, шлагбаумами, искусственным освещением, а также состоянию проезжей части на подходах к переездам и настилов на них и наличию дорожной разметки на проезжей части и инженерных сооружениях.

Также в целях профилактики нарушений правил дорожного движения вблизи железнодорожных переездов будет организована работа нарядов дорожно-патрульной службы.