А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За распитие пива на улице уже начали сажать в СИЗО

Впервые в Украине за распитие пива в парке города Торез (Донецкая область) юношу арестовали и посадили на 10 суток в изолятор, сообщает «Сегодня».

«Такого злостного нарушителя еще не было. В первый раз парень был предупрежден, во второй раз - оштрафован, а вот в третий суд вынес решение наказать за административное нарушение арестом на 10 суток (максимальный срок - 15 суток). Нашим патрульным парень заявлял: "Хочу и буду пить пиво". Теперь, наверное, изменит свое поведение», - говорит сотрудник торезской милиции Оксана Демьяненко.

Издание выяснило, что первопроходцем стал 21-летний житель Тореза Руслан Заболоцкий. По словам его родителей, в воскресенье он как раз вышел на свободу и сразу отправился с друзьями на пляж. «Лучше бы штраф какой-то выписали, - говорит отец Руслана Валерий Иванович. - К сыну действительно трижды предъявляли претензии за это пиво, хотя среди трех случаев был и такой, когда он открыл товарищу бутылку. Тогда составили протокол, а в этот раз был суд, жена пришла домой в слезах. А он у нас нормальный хлопец...»

По словам мамы Руслана Людмилы, милиция так жестко поступила с ее сыном потому, что ранее у парня были и другие проблемы с милицией, в частности он сходил по нужде в неположенном месте. «Я считаю, что за такое наказывать нужно общественными работами. Теперь, конечно, сын будет пить пиво только в кафе», - говорит Людмила Заболоцкая. Соседи Заболоцких тоже на стороне Руслана: «Ну выпил - разве это преступление?!...», - возмущенно заявили они.

В МВД сообщили, что с февраля, когда закон вступил в силу, в стране оштрафовано больше 30 тысяч любителей попить пива в общественных местах (штраф - 17-85 грн.). «Суд может арестовать только злостного нарушителя. Этот случай будет уроком для всех», - считает начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук.