А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва потратила 1,5 млрд рублей на тушение летних пожаров

МОСКВА, 6 сентября. Мэрия Москвы потратила на ликвидацию пожаров минувшим летом более полутора миллиарда рублей.

Как передает «Эхо Москвы», соответствующие данные были озвучены во время депутатских слушаний на тему «О действиях московских властей в условиях экстремальной экологической ситуации». Как ожидается, в бюджете на 2011 год столичный парламент предусмотрит механизм компенсации этих расходов.

Напомним, обводнение торфяников в Подмосковье стартовало 10 августа в Егорьевском и Коломенском района. Мэр Москвы Юрий Лужков заявлял, что стратегически важно обводнить торфяники до наступления морозов, чтобы предстоящим летом исключить повторение пожаров и задымления.