А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генпрокурор представил президенту доклад о нарушении противопожарной безопасности в Волгоградской области

Доклад о нарушениях законодательства о противопожарной безопасности, допущенных различными должностными лицами в Волгоградской области, представил президенту России Дмитрию Медведеву генпрокурор Юрий Чайка. Материалы прокурорских проверок будут переданы в судебные органы.

Также 6 сентября в Волгоградской области сразу несколько руководителей разного уровня подали в отставку в связи с недавними пожарами. Это замглавы администрации области по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, председатель комиссии области по чрезвычайным ситуациям Игорь Пикалов, глава Котовского муниципального района Александр Казачков и глава Руднянского муниципального района Виктор Морозов.

В минувшую субботу Дмитрий Медведев на встрече с Юрием Чайкой потребовал персональной ответственности чиновников за тяжёлые последствия стихийного бедствия. Он сказал, что хочет, чтобы в результате деятельности прокуроров руководители муниципалитетов проснулись. Пожары и гибель людей от огня в Волгоградской области президент России оценил как вопиющую халатность.

«Уж казалось бы, то, что происходило в августе, должно было научить муниципальных начальников и опираться на собственные силы, и людей привлекать. Поэтому нужно сделать все выводы, сейчас как следует взбодрить, и по итогам проверки представить предложения по органам региональной власти, а в случае необходимости и на федеральном уровне, о привлечении таких лиц к ответственности, об отстранении их от должности или увольнении за те нарушения, которые способствовали возникновению пожаров», - отметил Дмитрий Медведев.

Всего в результате пожаров в 16 районах Волгоградской области погибли восемь человек, сгорело более 500 домов, без крова остались свыше 900 человек. В связи с гибелью людей при пожарах 2 сентября 2010 года в Руднянском и Котовском районах Волгоградской области возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 293 Уголовного кодекса России («халатность, повлекшая смерть более двух лиц»), сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Следственное управление СКП России по Волгоградской области. Все жители Волгоградской области области, пострадавшие от пожаров, с 6 сентября начнут получать компенсации.