А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пора температурных рекордов в Татарстане прошла

Синоптики к началу следующей недели обещают, что в наши края пожалует циклон и начнется возвращение температуры на средние летние показатели

Сейчас же над центральной частью России и Поволжье завис антициклон, который и является «виновником» аномальной жары.

- С севера начнет пробиваться циклон, который освободит все территории севернее Ульяновска, - сообщил корреспонденту портала ProKazan.ru метеоролог Олег Кунаев. - Он принесет похолодание, также будут образовываться кучевые облака, из которых пройдут кратковременные ливни.

Тем временем, прогнозы синоптиков на текущую неделю оптимистичными назвать сложно. Сегодня воздух в Казани прогреется до 34 градусов тепла, ночью температура опустится до 23 градусов. Ожидается переменная облачность, осадков не ожидается.