А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев уважил Сталлоне

Сильвестр Сталлоне представил боевик в стиле 1980-х «Неудержимые»
В субботу в Киеве по инициативе меценатской организации TOP Ukraine Александра Онищенко состоялась закрытая премьера фильма «Неудержимые», на которую режиссер и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне приехал в компании актеров Джейсона Стэтэма и Дольфа Лундгрена.


Посмотреть на кумира юности вблизи столичному бомонду не помешали ни нехватка мест в зрительном зале, ни сомнительные качества самой картины, констатирует АЛЕКСЕЙ ТАРАСОВ.

Основатель меценатской организации TOP Ukraine Александр Онищенко давно известен трогательной любовью к киногероям 1980-х, воплотившейся среди прочего в крепкой мужской дружбе с Жан-Клодом Ван Даммом, который почти прописался в украинской столице. На сей раз господин Онищенко несказанно порадовал себя и других ностальгирующих, организовав при поддержке компании Nemiroff закрытый гала-показ фильма «Неудержимые», который выйдет в украинский прокат в четверг. По такому случаю в Киев приехали режиссер картины и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне, а также исполнители чуть менее главных ролей Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтэм. Ждали на гала-премьеру и Микки Рурка, также сыгравшего в фильме, но так и не дождались.

Артистов поселили в отеле «Премьер Палац», где они планировали оставаться до самой премьеры, назначенной на субботний вечер, однако господин Сталлоне неожиданно потребовал отвезти его к «золотым куполам», имея в виду Киево-Печерскую лавру. Никаких особенных требований к организаторам не предъявлял Джейсон Стэтэм, чье хорошее настроение не испортило даже то, что на пресс-конференции господин Онищенко настойчиво называл его Дэвидом. Спокоен и немногословен был и Дольф Лундгрен, за все время пребывания в Украине подавший едва ли десяток реплик. Самым запоминающимся стал его ответ на вопрос, почему он не снимается в артхаусном кино. «Я люблю убивать людей»,-- не моргнув глазом, отчеканил актер.

Посмотреть на всевозможные способы истребления людей на вечерней закрытой премьере «Неудержимых» в кинотеатре «Украина» собрались вице-премьер по экономическим вопросам Сергей Тигипко и владелец Istil Group Мохаммад Захур с женами, заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Нестор Шуфрич , олимпийские чемпионки Яна Клочкова и Екатерина Серебрянская, певицы Наталья Могилевская, Ирина Билык, Светлана Лобода и Тина Кароль, рестораторы Николай Тищенко и Чиро Орсини. «Ну просто все! Все!» - восклицал советник президента Виталий Журавский, пожимая руки знакомым.

В ожидании Сильвестра Сталлоне со товарищи народный депутат Виктор Янукович-младший развлекал молодую жену Ольгу анекдотами вроде «Извини, что я спал с твоей женой.-- Ничего, я с ней тоже спал». Дольше всех в фойе кинотеатра задержался первый секретарь политсовета Социалистической партии Николай Рудьковский : он жадно искал глазами кого-то в толпе, из-за чего едва не пропустил приветственную речь приезжих звезд. Речь, к слову, была такой краткой, что актерам даже не успели вручить припасенные за кулисами вышиванки.

Одновременно с голливудскими знаменитостями кинотеатр вынужден был покинуть и президент Sota Cinema Group Олег Кохан, которому не нашлось места в зрительном зале. Как выяснилось впоследствии, ему повезло. «Это ужас, а не кино»,-- громко прокомментировал увиденное господин Тигипко, выходя из кинотеатра. Многие зрители разделили его мнение и сошлись на том, что досмотреть фильм до конца можно только из уважения к сединам кумиров юности.

Из тех же соображений по окончании сеанса зрители громкой премьеры переместились в клуб Crystal Hall на after-party «Голливудский мальчишник». На вечеринке, представлявшей собой микс байк-шоу и дискотеки 80-х, снова обнаружился дефицит посадочных мест. Охрана долгое время отказывалась пускать в VIP-зону зятя председателя партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко музыканта Шона Карра, а Виталий Журавский так спешил к своему столику, что по примеру героев «Неудержимых» пошел напролом, перелезая через заграждения.

Те, ради кого все собрались, попали в клуб через черный ход. При этом господа Сталлоне и Лундгрен на мероприятии не задержались: едва последний завершил недолгий раунд общения с депутатом Киевсовета Виталием Кличко, голливудские гости отбыли в отель, не дождавшись выступлений бывшего участника Bad Boys Blue Кевина Маккоя и группы Ottawan. В итоге единственной звездой за звездным столиком остался господин Стэтэм, скоротавший время в компании миниатюрной бутылки пива Heineken.