А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

A Bola: Марат Измайлов хочет покинуть "Спортинг"

Португальский портал A Bola вновь заострил внимание на отношениях Марата Измайлова с его нынешним клубом, лиссабонским «Спортингом».

В данный момент Измайлов залечивает травму колена, не позволившую ему сыграть за «Спортинг» в Лиге Европы, а также продолжает разбирательства по поводу штрафа, наложенного на него за отказ играть матч с мадридским «Атлетико» этой весной.

Также, пишет A Bola, не идут на поправку отношения Измайлова с директором клуба Коштиньей, и новым тренером команды Пауло Сержио. «В том случае, если Изайлов соизволит покинуть клуб, руководство клуба его только поддержит», - пишут наши португальские коллеги.