А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная Украины завоевала пять медалей на чемпионате Европы по водным видам спорта

Вчера на проходящем в Будапеште (Венгрия) чемпионате Европы по водным видам спорта украинка Ольга Береснева сенсационно победила в плавании на открытой воде на 25 км.

Береснева преодолела дистанцию за 5:48.10,2 сек. Серебряную призершу - Анджелу Маурер из Германии - украинка опередила всего на 0,1 сек. Бронзу взяла итальянка Мартина Гримальди.

Еще четырежды украинки поднимались на пьедестал почета в синхронном плавании, каждый раз занимая третье место. В индивидуальных соревнованиях бронзу выиграла Лолита Ананасова, в парных - Дарья Юшко и Ксения Сидоренко, в групповых - Ананасова, Сидоренко, Инга Гиллер, Елена Гречихина, Юлия Марьянко, Александра Сабада, Екатерина Садурская и Анна Волошина, в комбинации - Ананасова, Гиллер, Гречихина, Юшко, Марьянко, Сабада, Садурская, Сидоренко, Волошина и Ольга Кондашова.

Михаил Татаревский