А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Без веры в себя, "разведки" и Бербатова

Болгарский коллега рассказал корреспонденту «СЭ» о том, чем живет ближайший соперник сборной России.

Обстановка вокруг современной сборной Болгарии весьма печальна. Команда, которая в 1994 году на чемпионате мира в США вышла в полуфинал, сейчас обосновалась на 43-м месте в рейтинге ФИФА. Не такой уж и плохой показатель, однако, если копнуть глубже, перспективы окажутся незавидными.

- Сейчас все только и говорят о том, что предстоит первая игра нашей сборной без Бербатова, - грустно рассказывает главный редактор болгарского издания «Топспорт» Иво Тасев. - Нападающий «МЮ» - лучший бомбардир в истории национальной команды, забивший 48 мячей. Есть ли у сборной Болгарии другие потери? На фоне Бербатова об этом никто не задумывается. Хотя, признаться, не так уж он был полезен. Большинство его голов приходились в ворота Молдавии, Люксембурга и тому подобных команд.

Прискорбно и другое обстоятельство. У нас в сборной есть только один игрок из чемпионата Болгарии - Попов. По словам главного тренера Стойлова, это единственный футболист, чей уровень может считаться достойным. С этим, увы, я вынужден согласиться. Мне стыдно, что наш чемпионат не может дать сборной больше игроков.

Наш тренерский штаб почему-то не имеет «службы разведки». Не уверен даже, что главный тренер знает, кто вызван в сборную России! Если речь идет о товарищеских матчах, это выглядит странно, но когда такое же происходит в отборочных играх - уже страшно. И при этом я просто не вижу предпосылок к тому, чтобы ситуация улучшилась. Собственно, поэтому Бербатов и шокировал всех, объявив, что теперь будет выступать только за клуб. Он просто отчаялся ждать успеха от национальной команды. Печально все это... (Григорий ТЕЛИНГАТЕР)