А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экспорт зерна из Украины остается заблокированным

Вчера в трех крупных зернотрейдерских компаниях Ъ сообщили, что экспорт зерновых из Украины по-прежнему заблокирован.

«Проблема еще более усугубилась, на сегодняшний день ни одно судно не ушло из порта»,-- рассказали в одной из компаний. «Убытки зернотрейдеров от действий Гостаможни составляют около $1 млн»,-- заявил в пятницу президент Украинской аграрной конфедерации Леонид Козаченко .

По его словам, Гостаможня уже возобновила прекратившееся в конце июля таможенное оформление зерна на экспорт. Но зернотрейдеры опровергают эту информацию. Кроме того, согласно заявлению Аграрного союза, 29 июля «Укрзализныця» прекратила отправку в порты вагонов с зерновыми.

В портах, по данным Украинской аграрной конфедерации, находится около 500 тыс. т зерна, около половины этого объема уже погружено на суда.

Алена Голубева