А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарин просит у Москвы еще 21 млн. рублей на тушение пожаров

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин в минувшую пятницу, 6 августа, принял участие в видеоконференции уральского полпреда Николая Винниченко, посвященной ситуации с лесными пожарами. Как доложил глава региона, на данный момент в области огнем охвачено свыше 9 тысяч гектаров. Зарегистрирован 61 пожар. Всего с начала пожароопасного периода на территории региона произошло 1 508 лесных пожаров на площади более 35 тысяч гектаров.


Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, самый высокий, 5-й класс пожарной опасности, фиксируется в районе Красноуфимска, Гарей и Верхотурья. Наиболее сложная обстановка – на территории Ивдельского лесничества, где действует 9 лесных пожаров на площади свыше 7 тысяч гектаров, в том числе лесной пожар площадью 5 500 гектаров.

 На осуществление мер пожарной безопасности, кроме субвенций из федерального бюджета, правительством Свердловской области дополнительно выделено 12 миллионов рублей. Рослесхоз выделил 5,5 миллиона рублей из резервного фонда для борьбы с лесными пожарами. Областным правительством подготовлен и направлен запрос в Рослесхоз о выделении дополнительно еще 21 миллиона рублей.

В настоящий момент на территории 46 муниципальных образований в Свердловской области введен особый противопожарный режим с ограничением посещения лесов. В случае ухудшения пожарной обстановки запланировано привлечение сил и средств Центрального стратегического объединения (ранее – Уральский военный округ) в количестве 11 единиц специальной техники, в том числе 5 единиц инженерной для прокладки минерализованных полос.