А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый соперник новосибирцев никогда не слышал о ФК "Сибирь"

По результатам жеребьевки, состоявшейся в пятницу в штаб-квартире УЕФА определился соперник ФК «Сибирь» по раунду плей-офф Лиги Европы. Им стал голландский ПСВ «Эйндховен».

Известно, что матчи пройдут 19 и 26 августа. Первый матч состоится в Новосибирске.
Напомним, что победитель этого двухматчевого противостояния попадет в групповой этап турнира.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в голландском ПСВ «Эйнхдовен» с замешательством восприняли итоги жеребьевки. Именно такой стала первая реакция представителей клуба, которые совершенно ничего не слышали про эту российскую команду. Главный тренер ПСВ Фред Руттен не сразу смог определиться со своим собственным мнением по поводу соперника.

- Никому неизвестный соперник, - отметил наставник в интервью пресс-службе клуба, - Поискав информацию, мы узнали, что эта команда выиграла Кубок России (на самом деле дошла до финала, проиграв петербургскому «Зениту» – 0:1), но в остальном мало что можем сказать. Понятно, что лететь нам предстоит далеко.

Руттен доволен тем, что первую игру предстоит провести в гостях. «Нам нужен результат, мы хотим выйти в групповой этап, поэтому хорошо, что первый матч играем на выезде».

Также ничего не слышал про «Сибирь» и финский легионер ПСВ Ола Тойвонен.

- Нам нужна предельная концентрация и внимание, - сказал футболист. - Эта команда из разряда тех, с кем можно встретиться лишь раз в карьере. Но для нас это не должно быть важно. Мы хотим выйти в групповой этап, поэтому будем играть с полной самоотдачей.

ПСВ (ЭЙНДХОВЕН, ГОЛЛАНДИЯ)

Основан в 1913 году.

Матчи проводит на стадионе «Филипс» (35 200 зрителей).

Цвета: красно-белые.

18 раз становился чемпионом Голландии. 8 раз выигрывали Кубок Голландии. Обладатель Суперкубка Голландии - 7 раз. В 1988 году был обладателем Кубка европейских чемпионов, а в 1978 году-- обладателем Кубка УЕФА. По количеству выигранных чемпионских титулов ПСВ занимает второе место, уступая только «Аяксу», который одержал в национальном первенстве на 11 побед больше.

С момента введения в Голландии профессионального футбола, которое произошло в 1954 году, и до начала текущего сезона ПСВ сыграл в первом дивизионе 1650 матчей, одержал 976 побед, потерпел 309 поражений, 365 встреч свел вничью, забил 3794 мяча, пропустил 1779 мячей. «Золотой эрой» в истории ПСВ можно назвать 1986-1992 годы, когда команда выиграла пять из шести национальных чемпионатов, добавив к ним Кубок европейских чемпионов.

В Кубке Голландии ПСВ играет хуже, чем в чемпионате, и занимает по количеству завоеванных трофеев третье место, уступая не только «Аяксу», но и «Фейеноорду».

Самым дорогим приобретением в истории ПСВ является нападающий сборной Кот д'Ивуара Аруна Коне. Эйндховенцы заплатили за его аренду «Роде» 1 миллион 300 тысяч евро, а теперь, добавив еще девять миллионов евро, полностью выкупили права на этого футболиста.

Самую крупную сумму за своего игрока ПСВ выручил перед стартом сезона-2001/02, продав нападающего Рууда ван Нистелроя «Манчестер Юнайтед» и получив от англичан 28,5 миллиона евро. Второе место в данном списке занимает нападающий Арьен Роббен, проданный летом 2004 года «Челси» за 18 миллионов евро.

В прошлом сезоне оборона ПСВ установила рекорд чемпионата Голландии, продержав свои ворота на замке в течение 1159 минут. Прежнее достижение (1082 минуты) было установлено «Аяксом» в первенстве-1970/71. Начиная с осени 1974 года, ПСВ каждый сезон пробивается в европейские клубные турниры.