А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средний Урал потерял на засухе более 100 млн. рублей

Потери зерна от засухи в Свердловской области оцениваются в 113 млн. рублей. В регионе пострадало порядка 160 тыс. га посевных площадей, в основном, это западная часть области.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Потери зерна от засухи в Свердловской области оцениваются в 113 млн. рублей. В регионе порядка 160 тыс. га посевных площадей пострадало от засухи и это, в основном, западная часть области (Артинский, Красноуфимский, Ачитский).

Добавим, что, несмотря на рост в 2010 году посевных площадей, урожайность в среднем будет на 10 - 12% меньше плановой. В наиболее пострадавших районах этот показатель может достигнуть 25-30%. Между тем, дефицита зерна на Среднем Урале не ожидается, власти рассчитывают, что оставшиеся 50 тонн с прошлогоднего урожая покроют потребности региона.

Стоит добавить, что наибольший ущерб среди регионов УрФО отмечен в Челябинской и Курганской областях, где пострадало более 846 и 306 тыс. га посевных площадей соответственно.