А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сеул завершает противолодочные маневры в Желтом море

СЕУЛ, 9 августа. В Желтом море завершаются крупнейшие в истории Южной Кореи (РК) противолодочные маневры ВМС, которые Пхеньян уже назвал подготовкой к вторжению на Север. И без того сложную обстановку вокруг Корейского полуострова накалило задержание КНДР южнокорейской рыболовной шхуны «Тэсынхо 55».

Нынешние маневры вблизи межкорейской морской границы, как и прошедшие две недели назад американо-южнокорейские «Непобедимый дух», стали демонстрацией силы со стороны союзников в ответ на потопление 26 марта корвета Cheonan, в чем Сеул и Вашингтон обвиняют КНДР, передает ИТАР-ТАСС. Пхеньян категорически отрицает свою причастность к этому инциденту, в результате которого погибли 46 моряков, и грозит ответить на учения «мощным физическим возмездием».

В нынешних учениях РК приняли участие около 4,5 тыс военнослужащих всех родов войск, включая морскую пехоту. В них были задействованы 20 боевых кораблей, включая универсальный транспортно-десантный корабль «Токто» водоизмещением 14 тыс тонн, подводную лодку водоизмещением 1800 тонн, эсминец класса «Чхунмунгон Ли Сун Син» водоизмещением 4,5 тыс. тонн, а также 50 единиц авиационной техники.

Как сообщалось ранее, в период с 16 по 26 августа Южная Корея и США проведут ежегодные совместные маневры Ulchi-Freedom Guardian. Эти военные маневры проводятся с целью повысить возможности армий двух союзников по защите Республики Корея. В ходе предстоящих учений основной упор будет сделан на боевой подготовке личного состава и возможностей военного командования двух стран по принятию решений, отмечается в пресс-релизе.

Учения Ulchi-Freedom Guardian проводятся регулярно и нацелены на всестороннюю подготовку вооруженных сил союзников для ответа на любые военные провокации.