А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меры московского правительства практически не помогают горожанам спастись от жары и смога

Более того, как пишет пресса, в некоторых случаях власти пытаются скрыть количество пострадавших от аномальной погоды и дыма

Более того, как пишет пресса, в некоторых случаях власти пытаются скрыть количество пострадавших от аномальной погоды и дыма.

Больше, чем в половине из 123 социальных центров в Москве спастись от жаркой погоды или дыма невозможно, пишет газета «Твой день». Там попросту отсутствуют кондиционеры, а потому в помещениях стоит невыносимая температура. А открыть окно - значит впустить внутрь гарь, пишет издание. Как пример, газета приводит социальный центр «Пресненский», где журналисты обнаружили кондиционер только в кабинете директора и его заместителя. В другом учреждении кондиционер и телевизор находились в разных комнатах.
В итоге, нормально в каждом округе работают, в среднем, три-пять таких центров из пятнадцати. Тем временем столичным бригадам «скорой помощи» запретили госпитализировать людей, кроме самых крайних случаев, пишет «Новая газета». Врач одной такой линейной бригады рассказал газете, что они уже не берут пожилых людей, и даже с подозрением на аппендицит оставляют больных дома. А между тем количество вызовов и смертей в последние дни, по наблюдениям медработника, резко увеличилось.

Метеорологи говорят, что смог уйдет из Москвы не раньше среды.